доставка из китая
Обратный звонок
Пожалуйста, укажите Ваше имя и номер телефона, мы свяжемся с Вами так быстро насколько это возможно.
с 10:00 до 18:00 время московское, пн-пт.

Я прочитал(а) Политику конфиденциальности и соглашаюсь с ее положениями.

«Профт Чайна» и «Баотекс» представляют продукцию WidePlus на 44-й ярмарке Текстильлегпром 2015




«Профт Чайна» представляет продукцию WidePlus
17-20 февраля 2015 года
44-я ярмарка Текстильлегпром, ВВЦ, павильон 75, зал В, стенд О-20

Наши специалисты из Москвы периодически выезжают в Китай для встречи с представителями китайских фабрик, для обмена опытом с китайскими партнёрами, для общения и совместного обучения с сотрудниками нашего китайского офиса.

В январе 2015 года мы прошли обучение у WidePlus - известного производителя инновационных современных видов тканей (Тайвань).


www.wideplustex.com

Продукция WidePlus - функциональные ткани, с пропиткой, мембранные, многослойные, ткани для спортивной, экстремальной одежды с эффектами терморегуляции. WidePlus использует в своем производстве суперсовременные технологии, например, уникальную систему преобразования солнечного света в тепло, немецкое качественное оборудование.

В результате этой поездки мы также укрепили связи с фабриками в Китае, нашли новых партнёров в Китае, Корее, Индии и Пакистане – текстильные, ткацко-прядильные фабрики и фабрики по пошиву одежды. Список поставщиков сезонных и самых популярных тканей существенно расширен! Кроме того, коллекция пополнилась тканями специального назначения – неопрен, кожзам, мембранные и многослойные ткани для спорта и отдыха, ткани медицинского назначения и многие другие.

Это значит, что наш список фабрик-поставщиков и производителей пополнен, и мы предлагаем Вам сразу несколько фабрик под Ваш запрос. Производство ткани обычно от 500 метров, но есть и особые условия от 200-300 метров.

Приходите на наш стенд, задавайте вопросы, приносите образцы – мы с удовольствием пообщаемся!

Мы любим текстиль и нашу работу, мы профессионалы в транспортной логистике – закажем нужную вам ткань и доставим до вашего склада!

Продукция WidePlus
17-20 февраля 2015 года
44-я ярмарка Текстильлегпром, ВВЦ, павильон 75, зал В, стенд О-20


доставка из китая
доставка из китая